Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

200 тысяч детей из Татарстана отдохнут в лагерях этим летом

200 тысяч детей из Татарстана отдохнут в лагерях этим летом

Недавно в школах республики начались каникулы, а летние оздоровительные лагеря уже открыли свои двери первым отдыхающим.

200 ТЫСЯЧ ДЕТЕЙ ИЗ ТАТАРСТАНА ОТДОХНУТ В ЛАГЕРЯХ ЭТИМ ЛЕТОМ НЕДАВНО В ШКОЛАХ РЕСПУБЛИКИ НАЧАЛИСЬ КАНИКУЛЫ, А ЛЕТНИЕ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ЛАГЕРЯ УЖЕ ОТКРЫЛИ СВОИ ДВЕРИ ПЕРВЫМ ОТДЫХАЮЩИМ. В ЛАГЕРЕ «ЗАРЕЧЬЕ» СОБРАЛИСЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТАНЦОРЫ &ndash ЭТО ДЕТИ ИЗ КОЛЛЕКТИВА «ДОРОГА ИЗ ГОРОДА», ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛУБ «ПОДРОСТОК» И ДРУГИЕ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ. ПО СЛОВАМ РУКОВОДСТВА ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ, ВСЕ ДЕТИ ЯВЛЯЮТСЯ ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВЫМИ И РАБОТАЮТ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ НАСТРОЕНИЯ И ПОГОДНЫХ УСЛОВИЙ, ВЕДЬ НАСТОЯЩИЕ МАСТЕРА СВОЕГО ДЕЛА ДОЛЖНЫ ОБЛАДАТЬ НЕ ТОЛЬКО ЧУВСТВОМ РИТМА И ГИБКОСТЬЮ, А ТАКЖЕ ТЕРПЕНИЕМ И УСЕРДИЕМ. ВСЕМ КОЛЛЕКТИВАМ ПРЕДСТОИТ ВЫСТУПИТЬ НА ПРЕДСТОЯЩЕМ ПРАЗДНИКЕ САБАНТУЙ. В ЛАГЕРЕ «ИСКРА» ДЕТЯМ, ЗАНИМАЮЩИМСЯ СПОРТИВНЫМИ ТАНЦАМИ, ОТДЫХАТЬ НЕКОГДА – СКОРО ВАЖНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ, К КОТОРЫМ СЛЕДУЕТ ОСНОВАТЕЛЬНО ПОДГОТОВИТЬСЯ. НО САМИ ЮНЫЕ ТАНЦОРЫ НЕ РАССТРАИВАЮТСЯ, ПОТОМУ ЧТО ДЛЯ НИХ УВЛЕЧЕНИЕ ДАВНО ПЕРЕРОСЛО В ОБРАЗ ЖИЗНИ. СОБИРАТЬ РОБОТОВ В ЭТОМ ГОДУ УЧАТСЯ ДЕТИ В ЛАГЕРЕ «БАЙТИК». ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ НАСТОЯЩИЕ РОБОТОТЕХНИКИ, КОТОРЫЕ МОГУТ СОБРАТЬ МЕХАНИЧЕСКОЕ СУЩЕСТВО, РЕАГИРУЮЩЕЕ НА ЗВУК И РАЗЛИЧАЮЩЕЕ ЦВЕТ. ПО СЛОВАМ РУКОВОДИТЕЛЯ ЛАГЕРЯ «БАЙТИК», ПРОБЛЕМ С ОБУЧЕНИЕМ ЛЕТОМ У ДЕТЕЙ КАК РАЗ-ТАКИ НЕТ: ОНИ ПРИБЫВАЮТ В ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИИ В КОМПАНИИ ДРУЗЕЙ, А ЗНАЧИТ УЧИТЬСЯ НОВОМУ СТАНОВИТСЯ ЛЕГКО И ИНТЕРЕСНО.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: