Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Ямочный ремонт дорог в РТ выполнен на 80 процентов

С начала сезона в Татарстане уже восстановлено 292 тыс. 957 кв.м дорожного полотна. Это 80 процентов от запланированных на 2016 год объемов ямочного ремонта. Об этом во время рабочего совещания в Доме Правительства РТ, которое провел Президент Татарстана Рустам Минниханов, доложил заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства республики Артем Чукин.

ЯМОЧНЫЙ РЕМОНТ ДОРОГ В РТ ВЫПОЛНЕН НА 80 ПРОЦЕНТОВ С НАЧАЛА СЕЗОНА В ТАТАРСТАНЕ УЖЕ ВОССТАНОВЛЕНО 292 ТЫС. 957 КВ.М ДОРОЖНОГО ПОЛОТНА. ЭТО 80 ПРОЦЕНТОВ ОТ ЗАПЛАНИРОВАННЫХ НА 2016 ГОД ОБЪЕМОВ ЯМОЧНОГО РЕМОНТА. ОБ ЭТОМ ВО ВРЕМЯ РАБОЧЕГО СОВЕЩАНИЯ В ДОМЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РТ, КОТОРОЕ ПРОВЕЛ ПРЕЗИДЕНТ ТАТАРСТАНА РУСТАМ МИННИХАНОВ, ДОЛОЖИЛ ЗАМЕСТИТЕЛЬ МИНИСТРА ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ АРТЕМ ЧУКИН. «ПЛАН ДОЛЖЕН БЫТЬ БОЛЬШЕ, - ОТВЕТИЛ РУСТАМ МИННИХАНОВ. - МЕСТ, ТРЕБУЮЩИХ РЕМОНТА, ЕЩЕ МНОГО». «НАМ С МИНИСТРОМ ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА РТ ЛЕНАРОМ САФИНЫМ НАДО БУДЕТ СОБРАТЬСЯ ПО ТЕМ ДОРОГАМ, ГДЕ У НАС ПРОБЛЕМЫ, И ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ» - ПРИВОДИТ СЛОВА ПРЕЗИДЕНТА РТ САЙТ PRAV.TATARSTAN.RU ВСЕГО НА СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ ДОРОЖНОЙ СЕТИ ТАТАРСТАНА В 2016 ГОДУ ПРЕДУСМОТРЕНО ВЫДЕЛЕНИЕ 10 МЛРД. 702 МЛН. РУБЛЕЙ. ИЗ НИХ ИМЕННО НА РЕМОНТ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ 4 МЛРД. 368 МЛН. РУБЛЕЙ, НА СОДЕРЖАНИЕ – 3 МЛРД. 431 МЛН., НА СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕКОНСТРУКЦИЮ – 1 МЛРД. 717 МЛН. ПО СЛОВАМ АРТЕМА ЧУКИНА, ПОДРЯДНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ СЕЙЧАС УСИЛЕННО ЗАГОТАВЛИВАЮТ ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ. ВСЕ АСФАЛЬТОБЕТОННЫЕ ЗАВОДЫ РЕСПУБЛИКИ УЖЕ ЗАПУЩЕНЫ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: