Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Воин-афганец не может получить квартиру в Нижнекамске

Он приехал в город из Туркмении по программе переселения и вынужден ютиться с большой семьей в дачном домике села Прости.

ВОИН-АФГАНЕЦ НЕ МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ КВАРТИРУ В НИЖНЕКАМСКЕ ОН ПРИЕХАЛ В ГОРОД ИЗ ТУРКМЕНИИ ПО ПРОГРАММЕ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ И ВЫНУЖДЕН ЮТИТЬСЯ С БОЛЬШОЙ СЕМЬЕЙ В ДАЧНОМ ДОМИКЕ СЕЛА ПРОСТИ. ПО СЛОВАМ ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО В ОТСТАВКЕ, МЕСТНЫЕ ЧИНОВНИКИ КОРМЯТ ЕГО ОБЕЩАНИЯМИ, НАПРАВЛЯЯ ИЗ ОДНОЙ ИНСТАНЦИИ В ДРУГУЮ. КАК УВЕРЯЕТ ВЕТЕРАН АФГАНСКОЙ ВОЙНЫ, ЕМУ ДОЛЖНЫ ПРЕДОСТАВИТЬ ЖИЛЬЕ ВНЕ ОЧЕРЕДИ. ТАК КАК ЭТО ПРЕДУСМОТРЕНО ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ. НА СВОЙ ПИСЬМЕННЫЙ ЗАПРОС В ОТДЕЛ ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ ВЕТЕРАН ВМЕСТО КВАРТИРЫ ПОЛУЧИЛ ОЧЕРЕДНУЮ ОТПИСКУ. ЧИНОВНИКИ ПОРЕКОМЕНДОВАЛИ ПЕНСИОНЕРУ ОБРАТИТЬСЯ В АДМИНИСТРАЦИЮ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПО МЕСТУ РЕГИСТРАЦИИ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: