Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Пасхальная служба в казанских храмах начнется в 23:00

С 30 апреля по 1 мая в Пасхальную ночь во всех храмах Казани пройдут праздничные богослужения. митрополит Казанский и Татарстанский Феофан возглавит праздничную службу в Раифском Богородицком монастыре.

ПАСХАЛЬНАЯ СЛУЖБА В КАЗАНСКИХ ХРАМАХ НАЧНЕТСЯ В 23:00 С 30 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ В ПАСХАЛЬНУЮ НОЧЬ ВО ВСЕХ ХРАМАХ КАЗАНИ ПРОЙДУТ ПРАЗДНИЧНЫЕ БОГОСЛУЖЕНИЯ. МИТРОПОЛИТ КАЗАНСКИЙ И ТАТАРСТАНСКИЙ ФЕОФАН ВОЗГЛАВИТ ПРАЗДНИЧНУЮ СЛУЖБУ В РАИФСКОМ БОГОРОДИЦКОМ МОНАСТЫРЕ. КАК И В ДРУГИХ ХРАМАХ, СЛУЖБА НАЧНЕТСЯ В 23:00. 1 МАЯ - В СВЕТЛОЕ ХРИСТОВО ВОСКРЕСЕНИЕ В БЛАГОВЕЩЕНСКОМ СОБОРЕ КАЗАНСКОГО КРЕМЛЯ СОСТОИТСЯ ЗОЛОТАЯ ВЕЧЕРНЯ - ЕЕ ТАКЖЕ ВОЗГЛАВИТ ВЛАДЫКА. НАЧНЕТСЯ СЛУЖБА В 17:00 И ПО ЕЕ ЗАВЕРШЕНИИ ПРОЙДЕТ РАЗДАЧА БЛАГОДАТНОГО ОГНЯ. ЕГО СПЕЦРЕЙСОМ ДОСТАВЯТ ИЗ МОСКВЫ, КУДА ОН - В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ - ПРИБУДЕТ В ПАСХАЛЬНУЮ НОЧЬ ИЗ ИЕРУСАЛИМА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: