Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В майские праздники участников Великой Отечественной войны обеспечат бесплатным проездом на поездах

Участники Великой Отечественной войны с 3 по 10 мая смогут бесплатно проехать в поездах дальнего следования внутрироссийского сообщения. РЖД предоставит бесплатный билет ветеранам и одному сопровождающему.

В МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ УЧАСТНИКОВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ ОБЕСПЕЧАТ БЕСПЛАТНЫМ ПРОЕЗДОМ НА ПОЕЗДАХ УЧАСТНИКИ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ С 3 ПО 10 МАЯ СМОГУТ БЕСПЛАТНО ПРОЕХАТЬ В ПОЕЗДАХ ДАЛЬНЕГО СЛЕДОВАНИЯ ВНУТРИРОССИЙСКОГО СООБЩЕНИЯ. РЖД ПРЕДОСТАВИТ БЕСПЛАТНЫЙ БИЛЕТ ВЕТЕРАНАМ И ОДНОМУ СОПРОВОЖДАЮЩЕМУ. БЕЗДЕНЕЖНЫЕ БИЛЕТЫ ОФОРМЛЯЮТСЯ В КУПЕЙНЫЕ ВАГОНЫ СКОРЫХ, ФИРМЕННЫХ, ПАССАЖИРСКИХ ПОЕЗДОВ, В ВАГОНЫ С МЕСТАМИ ДЛЯ СИДЕНИЯ ВСЕХ КАТЕГОРИЙ ПОЕЗДОВ ПЕРЕВОЗЧИКА АО «ФПК» И В ВАГОНЫ ЭКОНОМ-КЛАССА ВЫСОКОСКОРОСТНЫХ ПОЕЗДОВ «САПСАН». АНАЛОГИЧНЫЙ ПРОЕЗД БУДЕТ ПРЕДОСТАВЛЯТЬСЯ ПАССАЖИРСКОЙ КОМПАНИЕЙ «САХАЛИН», КОМПАНИЕЙ «КУЗБАСС-ПРИГОРОД», «ТРАНСКЛАСССЕРВИС» И ЖЕЛЕЗНЫМИ ДОРОГАМИ ЯКУТИИ. ОФОРМИТЬ БЕЗДЕНЕЖНЫЕ ПРОЕЗДНЫЕ ДОКУМЕНТЫ МОЖНО С 15 АПРЕЛЯ В БИЛЕТНЫХ КАССАХ НА ОСНОВАНИИ СВЕДЕНИЙ О ДОКУМЕНТЕ, УДОСТОВЕРЯЮЩЕМ ЛИЧНОСТЬ ПАССАЖИРА, И ПРИ ПРЕДЪЯВЛЕНИИ ДОКУМЕНТА, ПОДТВЕРЖДАЮЩЕГО ПРАВО НА ЛЬГОТУ: УДОСТОВЕРЕНИЯ УЧАСТНИКА ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ, УДОСТОВЕРЕНИЯ ИНВАЛИДА ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ, УДОСТОВЕРЕНИЯ О НАГРАЖДЕНИИ МЕДАЛЬЮ «ЗА ОБОРОНУ ЛЕНИНГРАДА». КОЛИЧЕСТВО ПОЕЗДОК, СОВЕРШАЕМЫХ ПАССАЖИРОМ В УСТАНОВЛЕННЫЙ ПЕРИОД ВРЕМЕНИ, НЕ ОГРАНИЧЕНО, СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА МИНИСТЕРСТВА ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА РТ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: