Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Дмитрий Медведев пообещал отсрочить рост тарифов на воду для не установивших счетчики

Премьер-министр России Дмитрий Медведев в ходе приема граждан в региональной общественной приемной председателя «Единой России» в Перми заявил, что даст распоряжение об отсрочке увеличения тарифов на горячее и холодное водоснабжение для граждан, не установивших индивидуальные приборы учета. «Раз так сложилось, я приму решение о том, чтобы эту норму по срокам отвести от апреля, продлить срок подготовки для того, чтобы наши люди могли лучше подготовиться», - цитирует его «Интерфакс».

ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ ПООБЕЩАЛ ОТСРОЧИТЬ РОСТ ТАРИФОВ НА ВОДУ ДЛЯ НЕ УСТАНОВИВШИХ СЧЕТЧИКИ ПРЕМЬЕР-МИНИСТР РОССИИ ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ В ХОДЕ ПРИЕМА ГРАЖДАН В РЕГИОНАЛЬНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПРИЕМНОЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ «ЕДИНОЙ РОССИИ» В ПЕРМИ ЗАЯВИЛ, ЧТО ДАСТ РАСПОРЯЖЕНИЕ ОБ ОТСРОЧКЕ УВЕЛИЧЕНИЯ ТАРИФОВ НА ГОРЯЧЕЕ И ХОЛОДНОЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ ДЛЯ ГРАЖДАН, НЕ УСТАНОВИВШИХ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРИБОРЫ УЧЕТА. «РАЗ ТАК СЛОЖИЛОСЬ, Я ПРИМУ РЕШЕНИЕ О ТОМ, ЧТОБЫ ЭТУ НОРМУ ПО СРОКАМ ОТВЕСТИ ОТ АПРЕЛЯ, ПРОДЛИТЬ СРОК ПОДГОТОВКИ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НАШИ ЛЮДИ МОГЛИ ЛУЧШЕ ПОДГОТОВИТЬСЯ», - ЦИТИРУЕТ ЕГО «ИНТЕРФАКС». В КОНЦЕ ДЕКАБРЯ МИНСТРОЙ СООБЩИЛ, ЧТО НОРМАТИВ НА ПОТРЕБЛЕНИЕ ВОДЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ НЕ УСТАНОВИЛИ СЧЕТЧИКИ В КВАРТИРАХ, С ЯНВАРЯ 2016 ГОДА ДОЛЖЕН БЫЛ ВЫРАСТИ В ТРИ РАЗА. В ПЕРВОМ ПОЛУГОДИИ К НОРМАТИВУ ЗА ПОТРЕБЛЕНИЕ ДОБАВЛЯЕТСЯ КОЭФФИЦИЕНТ 3, С ИЮЛЯ 2016 ГОДА - КОЭФФИЦИЕНТ 5. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: