Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

17 школ, 3 детсада и 158 многоквартирных домов отремонтируют в Казани по программе капремонта

Эти цифры назвали на традиционном «деловом понедельнике» в мэрии города. Кроме того, будут восстановлены 4 детских подростковых клуба Казани.

17 ШКОЛ, 3 ДЕТСАДА И 158 МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ОТРЕМОНТИРУЮТ В КАЗАНИ ПО ПРОГРАММЕ КАПРЕМОНТА ЭТИ ЦИФРЫ НАЗВАЛИ НА ТРАДИЦИОННОМ «ДЕЛОВОМ ПОНЕДЕЛЬНИКЕ» В МЭРИИ ГОРОДА. КРОМЕ ТОГО, БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ 4 ДЕТСКИХ ПОДРОСТКОВЫХ КЛУБА КАЗАНИ. В ПРОШЛОМ ГОДУ ПО НОВОЙ ПРОГРАММЕ КАПРЕМОНТА ДЕТСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЫЛИ ОТРЕМОНТИРОВАНЫ СПОРТКЛУБЫ «СТАРТ», «КОЯШ НУРЫ», «КЕДЫ», «БОКС» И «АЛГА». ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ НАМЕРЕНЫ ВОССТАНОВИТЬ СОВЕТСКУЮ СИСТЕМУ ЦЕНТРОВ, ГДЕ РЕБЯТА МОГЛИ БЫ ЗАНИМАТЬСЯ В КРУЖКАХ И СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЯХ. В ЭТОМ ГОДУ 38 МЛН РУБЛЕЙ БУДЕТ ПОТРАЧЕНО НА РЕМОНТ ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ КЛУБОВ: «ЯШЬЛЕК», «ИВОЛГА», «ЛИМОНАД» И «ЛИДЕР». В ПРОГРАММУ КАПРЕМОНТА ВОШЛИ ТАКЖЕ 158 МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ, 17 ШКОЛ И ТРИ ДЕТСКИХ САДА. В МНОГОЭТАЖКАХ ЗАМЕНЕ ПОДЛЕЖАТ 110 ЛИФТОВ, В 31 ДОМЕ УСТАНОВЯТ УЗЛЫ ПОГОДНОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ, ЧТО ПОЗВОЛИТ ЖИЛЬЦАМ СУЩЕСТВЕННО СЭКОНОМИТЬ НА СЧЕТАХ ЗА ТЕПЛО. ПОДРОБНОСТИ – В СЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: