Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В казанских пригородных поездах отпразднуют День пассажира

25 марта люди смогут высказать свои предложения и замечания по работе железнодорожного транспорта, задать свои вопросы специалистам.

В КАЗАНСКИХ ПРИГОРОДНЫХ ПОЕЗДАХ ОТПРАЗДНУЮТ ДЕНЬ ПАССАЖИРА 25 МАРТА ЛЮДИ СМОГУТ ВЫСКАЗАТЬ СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ЗАМЕЧАНИЯ ПО РАБОТЕ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА, ЗАДАТЬ СВОИ ВОПРОСЫ СПЕЦИАЛИСТАМ. ДЕНЬ ПАССАЖИРА ПРОВОДИТСЯ С ЦЕЛЬЮ ПОВЫШЕНИЯ КАЧЕСТВА ТРАНСПОРТНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПАССАЖИРОВ И НАЛАЖИВАНИЯ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ С ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ УСЛУГ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА. СПЕЦИАЛИСТЫ СМОГУТ ПОЛУЧИТЬ ОТЗЫВЫ О СВОЕЙ РАБОТЕ И, В СЛУЧАЕ НЕОБХОДИМОСТИ, ПРИНЯТЬ ТЕ ИЛИ ИНЫЕ МЕРЫ.  МЕРОПРИЯТИЯ В ЭТОТ ДЕНЬ БУДУТ ПРОХОДИТЬ КАК НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ ВОКЗАЛАХ, ТАК И В ПРИГОРОДНЫХ ПОЕЗДАХ, СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА ПЕРЕВОЗОЧНОЙ КОМПАНИИ. ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ПРАЗДНОВАНИЮ ДНЯ ПАССАЖИРОВ МОЖНО БУДЕТ, ВОСПОЛЬЗОВАВШИСЬ ПОЕЗДАМИ КАЗАНЬ – СОСНОВКА, КОТОРЫЙ ОТПРАВЛЯЕТСЯ ИЗ КАЗАНИ В 07:50 И ПРИБЫВАЕТ В ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ В 11:00; КАНАШ – КАЗАНЬ, ОТПРАВЛЕНИЕ ИЗ КАНАША В 15:05, ПРИБЫТИЕ В УРМАРЫ В 15:56, И ДРУГИМИ. БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ПОЕЗДАХ И ВОКЗАЛАХ, КОТОРЫЕ БУДУТ ЗАДЕЙСТВОВАНЫ В ПРАЗДНОВАНИИ ДНЯ ПАССАЖИРОВ, МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ НА САЙТЕ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: