Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Правительство выделило регионам более 30 миллиардов рублей на развитие сельского хозяйства

Опубликовано распоряжение премьер-министра страны о выделении 5,5 миллиарда рублей на строительство и реконструкцию объектов мясного скотоводства, а также 25,8 миллиарда на развитие животноводства.

ПРАВИТЕЛЬСТВО ВЫДЕЛИЛО РЕГИОНАМ БОЛЕЕ 30 МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ НА РАЗВИТИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ОПУБЛИКОВАНО РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА СТРАНЫ О ВЫДЕЛЕНИИ 5,5 МИЛЛИАРДА РУБЛЕЙ НА СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕКОНСТРУКЦИЮ ОБЪЕКТОВ МЯСНОГО СКОТОВОДСТВА, А ТАКЖЕ 25,8 МИЛЛИАРДА НА РАЗВИТИЕ ЖИВОТНОВОДСТВА. СУБСИДИИ ИЗ КАЗНЫ НА СОФИНАНСИРОВАНИЕ РАСХОДОВ ПО ВОЗМЕЩЕНИЮ ЧАСТИ ПРОЦЕНТНОЙ СТАВКИ ПО ИНВЕСТИЦИОННЫМ КРЕДИТАМ НА СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕКОНСТРУКЦИЮ ОБЪЕКТОВ МЯСНОГО СКОТОВОДСТВА ПОЛУЧИТ 51 РЕГИОН, ГОВОРИТСЯ В ПОЯСНИТЕЛЬНОЙ СПРАВКЕ К ОДНОМУ ИЗ ДОКУМЕНТОВ. 25,8 МИЛЛИАРДА РУБЛЕЙ НА АНАЛОГИЧНОЕ СОФИНАНСИРОВАНИЕ РАСПРЕДЕЛЕНЫ МЕЖДУ 78 РЕГИОНАМИ И ПОЙДУТ НА РАЗВИТИЕ ЖИВОТНОВОДСТВА, ПЕРЕРАБОТКУ, ИНФРАСТРУКТУРУ И ЛОГИСТИКУ РЫНКОВ ПРОДУКЦИИ ЖИВОТНОВОДСТВА, СООБЩАЕТ «РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА». СУБСИДИИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ В РАМКАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ РАЗВИТИЯ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И РЕГУЛИРОВАНИЯ РЫНКОВ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИИ, СЫРЬЯ И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ НА 2013-2020 ГОДЫ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: