Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В челнинской многоэтажке разгорелся скандал из-за замены труб

Часть жильцов отказалась от замены коммуникаций, в результате чего их соседи, согласные на установку новых труб, оказались заложниками ситуации.

В ЧЕЛНИНСКОЙ МНОГОЭТАЖКЕ РАЗГОРЕЛСЯ СКАНДАЛ ИЗ-ЗА ЗАМЕНЫ ТРУБ ЧАСТЬ ЖИЛЬЦОВ ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ЗАМЕНЫ КОММУНИКАЦИЙ, В РЕЗУЛЬТАТЕ ЧЕГО ИХ СОСЕДИ, СОГЛАСНЫЕ НА УСТАНОВКУ НОВЫХ ТРУБ, ОКАЗАЛИСЬ ЗАЛОЖНИКАМИ СИТУАЦИИ. ТРУБЫ  В ДОМЕ 23/05 ПРОСЛУЖИЛИ УЖЕ БОЛЬШЕ 40 ЛЕТ И ПРИШЛО ВРЕМЯ ПОМЕНЯТЬ ИХ. ПРИ ЭТОМ РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ БУДУТ ПРОИЗВЕДЕНЫ БЕСПЛАТНО. ОДНАКО НЕ ВСЕ ЖИЛЬЦЫ ДОМА ОБРАДОВАЛИСЬ ЭТОЙ НОВОСТИ. ТЕПЕРЬ МЕЖДУ СОСЕДЯМИ РАЗГОРЕЛСЯ СКАНДАЛ. ЛЮДИ ОПАСАЮТСЯ, ЧТО РЕМОНТ МОЖЕТ СОРВАТЬСЯ ИЗ-ЗА ДВУХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ КВАРТИР, КОТОРЫЕ ОТКАЗЫВАЮТСЯ МЕНЯТЬ КОММУНИКАЦИИ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: