Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Более 800 полицейских работали во время богослужений в Татарстане

В ночь с 6 на 7 января в 230 церквях, православных храмах и молельных домах городов и районов республики прошли богослужения, посвященные празднованию Рождества.

Более 800 полицейских работали во время богослужений в Татарстане В ночь с 6 на 7 января в 230 церквях, православных храмах и молельных домах городов и районов республики прошли богослужения, посвященные празднованию Рождества. В Татарстане охрану порядка в праздничные рождественские богослужения осуществляли более 800 полицейских и 200 добровольных дружин, сообщает пресс-служба МВД по РТ. В общей сложности в богослужениях приняло участие 47 тысяч верующих. Полицейские отметили, что нарушений общественного порядка во время богослужений не было. Перед началом богослужений специалисты-взрывотехники и кинологи с собаками обследовали места проведения мероприятий. Кроме этого, был организован пропускной режим с использованием металлодетекторов и барьерных ограждений.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: