Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Три человека пострадали в Татарстане из-за нарушения правил использования петард

Чтобы избежать подобных случаев, полицейские проводят рейды по местам массовых гуляний и предупреждают граждан о возможной опасности.

Три человека пострадали в Татарстане из-за нарушения правил использования петард Чтобы избежать подобных случаев, полицейские проводят рейды по местам массовых гуляний и предупреждают граждан о возможной опасности. Сотрудники  МЧС провели рейд по местам, где запланированы народные гулянья в праздничные дни. Спасатели осмотрели елочные городки и концертные залы, в которых пройдут новогодние мероприятия. Также проверка коснулась и торговых павильонов, в которых продают пиротехнические изделия. Несмотря на то что ажиотаж по закупке петард и фейерверков только начинается, уже есть первые жертвы. За последнюю неделю в республике от небрежного обращения с пиротехникой пострадали три человека. В Казани определены площадки, где можно запускать салюты и фейерверки. Это площадка перед конно-спортивным комплексом «Казань», площадка в Берёзовой роще в Дербышках, в парке Победы, а также на территории Кировской дамбы. Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: