Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Алексей Улюкаев назвал основную проблему российской экономики

Глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев считает основной проблемой российской экономики высокую волатильность курсовых соотношений, к которой не всегда умеют приспособиться компании и бизнес. Об этом министр заявил в интервью телеканалу «Россия 24».

Алексей Улюкаев назвал основную проблему российской экономики Глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев считает основной проблемой российской экономики высокую волатильность курсовых соотношений, к которой не всегда умеют приспособиться компании и бизнес. Об этом министр заявил в интервью телеканалу «Россия 24». «Проблема не в том, что высока или низка котировка валюты. Проблема не в том, стоит ли доллар 30 или 70 рублей. А в том, что он сильно колеблется. Мы начали год с цифрами, близкими к сегодняшним - за 60 рублей за доллар, потом он приблизился к 40, а теперь снова откатились к 70 рублям», - заявил он. По его словам, на однозначный уровень инфляции Россия выйдет не в первом квартале 2016 года, как ожидалось, а во втором.   Улюкаев также призвал готовиться к долгому периоду низких цен на нефть. По его словам, нефть будет стоить $45 - 50 за баррель годами.  

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: