Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани в праздничные дни изменится график работы почтовых отделений

Так, 31 декабря и 6 января рабочий день отделений почтовой связи будет сокращен на один час, а 1 и 7 января 2016 года являются выходными для отделений почтовой связи по всей республике.

В Казани в праздничные дни изменится график работы почтовых отделений Так, 31 декабря и 6 января рабочий день отделений почтовой связи будет сокращен на один час, а 1 и 7 января 2016 года являются выходными для отделений почтовой связи по всей республике. В эти дни не осуществляются обмен и доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий и выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков. 2 января с 10.00 до 14.00 будет открыт для посетителей пункт почтовой связи в ТРК «Тандем» (г. Казань, пр. Ибрагимова, 56), для остальных отделений Татарстана этот день объявлен выходным. А с 3 по 11 января почтовые отделения будут работать уже в обычном режиме. Кроме того, для бесперебойной и своевременной доставки пенсий и пособий, почтовых отправлений и периодических изданий для ряда сельских почтовых отделений может быть установлен иной режим работы. Доставка пенсий и пособий в праздничные дни осуществляется по согласованию с отделениями Пенсионного фонда РФ с учетом особенностей организации их доставки в конкретном районе, сообщает  пресс-служба УФПС «Татарстан почтасы».

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: