Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В России создан реестр жалоб на качество построенных для расселения домов

Глава Минстроя РФ Михаил Мень сообщил о создании в стране специального реестра обращений граждан по качеству домов, построенных для расселения аварийного жилья. На него, по словам министра, уже поступило белее 800 сообщений.

В России создан реестр жалоб на качество построенных для расселения домов Глава Минстроя РФ Михаил Мень сообщил о создании в стране специального реестра обращений граждан по качеству домов, построенных для расселения аварийного жилья. На него, по словам министра, уже поступило белее 800 сообщений. «Сегодня создан реестр по некачественным домам, которые вводились в эксплуатацию не в соответствии с требованиям. Мы держим на контроле доделки в этих домах. У нас более 800 обращений», — приводит слова министра РИА «Новости». Михаил Мень отметил, что пока министерство вынуждено опираться только на ту информацию по качеству домов, которую предоставляют власти регионов. Он также сообщил, что в 2016 году в России планируется расселить порядка 2,8 млн квадратных метров аварийного жилья.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: