Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Главные новости: итоги 2015 года в экономике

В каком состоянии сегодня экономика Татарстана, что будет с рублем и где можно заработать - подведем итоги-2015 вместе с экспертом Булатом Ватутовичем Бакеевым, кандидатом экономических наук, доцентом кафедры экономики и управления КНИТУ (КАИ).

Главные новости: итоги 2015 года в экономике В каком состоянии сегодня экономика Татарстана, что будет с рублем и где можно заработать - подведем итоги-2015 вместе с экспертом Булатом Ватутовичем Бакеевым, кандидатом экономических наук, доцентом кафедры экономики и управления КНИТУ (КАИ). По словам Президента РФ, ситуация в экономике сложная, но не критичная. Его же мысль продолжает и президент РТ Рустам Минниханов, говоря о том, что все время не может быть плохо и в ближайшее время можно ожидать роста и подъема экономики. Но госчиновники, особенно высшее управление, не всегда могут говорить то, что происходит в реальности, так как по должности должны создавать оптимистичные настроения. На взгляд Булата Бакеева, ситуация критичная, в стране, судя по всему, затяжной кризис, носящий фундаментальный характер, поэтому ожидать взрывного экономического роста в обозримом будущем не стоит. Надо привыкать жить в условиях кризиса.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: