Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Больше года без газа вынуждены жить новоселы из дома №35б по пр. Ямашева

По всем документам дом был сдан в эксплуатацию, однако по сей день для приготовления еды жители пользуются электрическими плитами и другой  бытовой техникой. Сегодня люди вышли на стихийный сход, туда же прибыл и представитель управляющей компании.

Больше года без газа вынуждены жить новоселы из дома №35б по пр. Ямашева По всем документам дом был сдан в эксплуатацию, однако по сей день для приготовления еды жители пользуются электрическими плитами и другой  бытовой техникой. Сегодня люди вышли на стихийный сход, туда же прибыл и представитель управляющей компании. На встречу с жителями пришел и представитель управляющей компании. По его информации, газ в доме появится тогда, когда газовщикам будет сдана техническая документация.  Акт опрессовки действителен в течение полугода, на сегодня он уже устарел. В данный момент требуется проведение повторной опрессовки и получение разрешительных документов. После того как все необходимые документы будут оформлены, по словам главного инженера, дело встанет за жителями дома. Те, кто уже успели избавиться от газовых плит, должны будут вернуть оборудование в квартиры, а также все собственники обязаны будут пройти инструктаж. Подробности – в сюжете. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: