Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Казанцев приглашают принять участие в акции «Спаси дерево!»

В Казани в последнюю субботу ноября традиционно пройдет акция «Спаси дерево!». Горожане смогут сдать макулатуру на вторичную переработку, сообщает пресс-служба мэрии.

Казанцев приглашают принять участие в акции «Спаси дерево!» В Казани в последнюю субботу ноября традиционно пройдет акция «Спаси дерево!». Горожане смогут сдать макулатуру на вторичную переработку, сообщает пресс-служба мэрии. Также желающие смогут избавиться от ненужных книг, присоединившись к буккроссингу. Организаторы призывают не выбрасывать ненужную бумагу и напоминают, что отправившись на вторичную переработку, макулатура снижает необходимость вырубать деревья для целлюлозно-бумажной промышленности. Горожане, которые хотят избавиться от старых, давно прочитанных книг, также могут принести их организаторам акции, но уже не в качестве макулатуры, а для того, чтобы присоединиться к буккроссингу – общественному движению по обмену книгами. Кроме того, желающие смогут сдать и старые батарейки, которые требуют специальной утилизации. Акция, которая проводится по инициативе общественной организации «Помоги другому», будет проходить 28 ноября с 8:00 до 17:00 по адресу: Сибирский тракт, 23а.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: