Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

История жительницы Казани, лишившейся квартиры из-за кредита, получила продолжение

Как выяснилось, Надежда Корнилова, которая осталась без жилья в результате сделки с микрофинансовой компанией, не единственная пострадавшая клиентка этой организации.

История жительницы Казани, лишившейся квартиры из-за кредита, получила продолжение Как выяснилось, Надежда Корнилова, которая осталась без жилья в результате сделки с микрофинансовой компанией, не единственная пострадавшая клиентка этой организации. Вчера в зале суда состоялось слушание по делу Надежды Корниловой. Напомним, 60-летняя Надежда Корнилова с 2012 года набрала кредиты на сумму свыше 200 тысяч рублей. Чтобы погасить долг, она обратилась в микрофинансовую компанию с целью взять очередной кредит. Представители компании заявили, что необходим залог в виде квартиры. По словам Корниловой, подписывая документ, она не знала, что ставит подпись на договоре купли-продажи. Уже через неделю в дверь пенсионерки постучали новые хозяева. Оказалось, что подобная история произошла с семью клиентами этой кредитной организации. Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: