Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Ильдар Халиков рекомендовал оснастить объекты массового пребывания людей видеокамерами

Премьер-министр РТ Ильдар Халиков подписал распоряжение республиканского Кабмина, в котором утверждены рекомендации к оснащению объектов массового пребывания людей камерами видеонаблюдения. Распоряжение опубликовано на сайте Правительства РТ. 

Ильдар Халиков рекомендовал оснастить объекты массового пребывания людей видеокамерами Премьер-министр РТ Ильдар Халиков подписал распоряжение республиканского Кабмина, в котором утверждены рекомендации к оснащению объектов массового пребывания людей камерами видеонаблюдения. Распоряжение опубликовано на сайте Правительства РТ.  «Утвердить прилагаемые Рекомендации к оснащению объектов массового пребывания людей камерами видеонаблюдения. Министерству строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ предложить подведомственным организациям руководствоваться Рекомендациями при разработке и согласовании проектно-сметной документации на строительство и введение в эксплуатацию объектов республиканской собственности. Предложить главам муниципальных образований Республики Татарстан руководствоваться Рекомендациями при введении в эксплуатацию объектов муниципальной собственности», - говорится в документе.  В самих рекомендациях указываются места размещения, основные принципы установки камер и технические требования к ним: разрешение изображения не менее 2 мегапиксилей, частота - не ниже 25 кадров в секунду и так далее. Храниться видеозаписи должны не менее месяца. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: