Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

На матче «Рубин» - «Ливерпуль» покажут масштабный перфоманс

Организаторы шоу просят всех поклонников футбола прийти на стадион заранее, чтобы принять участие в сборке большой картины.

На матче «Рубин» - «Ливерпуль» покажут масштабный перфоманс Организаторы шоу просят всех поклонников футбола прийти на стадион заранее, чтобы принять участие в сборке большой картины. Болельщики, пришедшие на матч «Рубин» - «Ливерпуль», станут участниками самого масштабного в истории татарстанского спорта перфоманса. О подготовке фанатов к матчу на пресс-конференции рассказал советник президента «Рубина» Иван Мешков. «Подготовка к матчу идет по всем фронтам, в том числе с болельщиками. На стадионе будут различные новшества. Все, кто придет на игру, примут участие в масштабном перформансе, которого еще не было в Казани. Фанаты продемонстрируют совершенно новый подход, перформанс будет выполнен в новой стилистике. Это будет большой баннер 40 на 60 метров ручной работы. Около 50 человек работают до поздней ночи. Приглашаем всех заранее прийти на стадион, чтобы встретить команды полными трибунами и собрать запланированную картину», – отметил Иван Мешков. Также советник президента «Рубина» рассказал о том, что специально для болельщиков с 19:00 на территории «Казань Арены» будет работать фан-зона, а на обустроенной сцене пройдет концерт. Кроме того, в специальной зоне будут представлены некоторые экспонаты музея «Рубина», который, по словам Ивана Мешкова, планируется открыть в следующем году.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: