Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Жителей Татарстана среди пассажиров упавшего самолета в Египте нет

Среди пассажиров упавшего в Египте российского самолета Airbus-321 авиакомпании «Когалымавиа» нет жителей Татарстана. Об этом сообщает «Татар-информ» со ссылкой пресс-службу ГУ МЧС по РТ.

Жителей Татарстана среди пассажиров упавшего самолета в Египте нет Среди пассажиров упавшего в Египте российского самолета AIRBUS-321 авиакомпании «Когалымавиа» нет жителей Татарстана. Об этом сообщает «Татар-информ» со ссылкой пресс-службу ГУ МЧС по РТ. Самолет, выполнявший рейс Шарм эль-Шейх — Санкт-Петербург, на борту которого находились 224 человека, включая членов экипажа, пропал с экранов радаров утром субботы в районе Кипра спустя 23 минуты после взлета. Самолет вылетел из Шарм-эль-Шейха и направлялся в Санкт-Петербург. В Росавиации рассказывали, что связь с ним была потеряна, когда он пролетал над Кипром. В египетском посольстве в Москве сообщили, что на борту пропавшего самолета были только граждане России. На борту было 200 взрослых, 17 детей и 7 членов экипажа, уточнили в Росавиации. Премьер-министр Египта Шериф Исмаил подтвердил, что российский пассажирский самолет «Когалымавиа» в субботу потерпел катастрофу в центральной части Синая.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: