Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Самолет с российскими туристами разбился в Египте

Российский самолет Airbus-321 авиакомпании «Когалымавиа», выполнявший рейс Шарм эль-Шейх — Санкт-Петербург, на борту которого находились 224 человека, включая членов экипажа, пропал с экранов радаров утром субботы в районе Кипра спустя 23 минуты после взлета.

Самолет с российскими туристами разбился в Египте Российский самолет AIRBUS-321 авиакомпании «Когалымавиа», выполнявший рейс Шарм эль-Шейх — Санкт-Петербург, на борту которого находились 224 человека, включая членов экипажа, пропал с экранов радаров утром субботы в районе Кипра спустя 23 минуты после взлета. Самолет вылетел из Шарм-эль-Шейха и направлялся в Санкт-Петербург. В Росавиации рассказывали, что связь с ним была потеряна когда он пролетал над Кипром. «По предварительным данным, самолет AIRBUS A320 «Когалымавиа», выполнявший рейс 92-68 Шарм-эль-Шейх - Санкт- Петербург, вылетел в 6:51 по мск. В 7:14 он не вышел на связь с Ларнакой, метка исчезла с экранов радаров. На борту было 212 человек и 7 членов экипажа», - заявил представитель Росавиации Сергей Извольский корреспонденту ТАСС. Для поиска самолета поднята военная авиация Египта. Рейтер пишет, что российский самолет покинул территорию Египта и дошел до воздушного пространства Турции. Власти Турции заявляли, что самолет вышел на связь. РИА Новости со ссылкой на египетские СМИ сообщает, что обломки российского гражданского самолета найдены в центре Синайского полуострова.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: