Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Старая детская площадка в казанском дворе опасна для малышей

Жители дома 15 по улице Химиков боятся отпускать своих детей во двор. Игровая площадка, по словам людей, представляет реальную опасность.

Старая детская площадка в казанском дворе опасна для малышей Жители дома 15 по улице Химиков боятся отпускать своих детей во двор. Игровая площадка, по словам людей, представляет реальную опасность. Горки и качели сделаны еще в середине прошлого века, многие из них пришли в негодность. Дети то и дело возвращаются домой с травмами. В итоге мамы местной ребятни собрались на стихийный митинг. Люди утверждают, что несколько лет подряд они обращаются к жилищникам с просьбой реконструировать их площадку. Однако пока им приходится довольствоваться старыми игровыми конструкциями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: