Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Россия остановила импорт продовольствия из новых санкционных стран

Россия остановила импорт продовольствия из новых санкционных стран

С сегодняшнего дня Россельхознадзор приостановил импорт животноводческой и растениеводческой продукции из стран, добавленных накануне правительством в список российского ответного продовольственного эмбарго. Об этом заявил «Российской газете» официальный представитель ведомства Алексей Алексеенко.

Россия остановила импорт продовольствия из новых санкционных стран С сегодняшнего дня Россельхознадзор приостановил импорт животноводческой и растениеводческой продукции из стран, добавленных накануне правительством в список российского ответного продовольственного эмбарго. Об этом заявил «Российской газете» официальный представитель ведомства Алексей Алексеенко. Запрет введен на ввоз рыбы, мясных изделий, молока и молочных продуктов, овощей и фруктов из Албании, Черногории, Исландии, Лихтенштейна и на особых условиях с Украины - запрет на импорт товаров из этой страны вступит в силу только в случае применения Киевом экономической части соглашения об ассоциации с Евросоюзом. Продукцию из стран, попавших под ответные санкции России, будут разворачивать на границе. О ликвидации продовольствия пока речь не идет, так как сейчас на границе может быть та продукция, поставки которой были предусмотрены по контрактам, заключенным ранее. В Россельхознадзоре считают, что запрет на импорт продовольствия не должен болезненно отразиться на отечественном рынке. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: