Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Казанца Айрата Хамадеева, разбившегося в Непале, бортом МЧС доставят в Москву

Казанца Айрата Хамадеева и его товарища из Камчатки Григория Андреева, разбившихся в Непале на параплане, доставят в Москву бортом МЧС. 

Казанца Айрата Хамадеева, разбившегося в Непале, бортом МЧС доставят в Москву Казанца Айрата Хамадеева и его товарища из Камчатки Григория Андреева, разбившихся в Непале на параплане, доставят в Москву бортом МЧС.  Они были госпитализированы в больницу Катманду, однако страховка не покрывала лечение после несчастных случаев при занятии экстремальным спортом, сообщает РИА «Новости». «Сначала моего брата Григория хотели транспортировать в Москву 31 июля, но потом стало известно, что Айрата переводят из реанимации, поэтому было решено везти их двоих. Консул в Непале сообщил, что есть договоренность о том, чтобы транспортировать ребят бортом МЧС в начале этой недели. Пока ждем», — приводит издание слова сестры одного из пострадавших Полины Генько. Напомним, инцидент произошел 22 июля &ndash парапланеристы врезались в бетонную стену при приземлении.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: