Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Власть

Татарстан и Калининградская область подписали соглашение о сотрудничестве

Татарстан и Калининградская область подписали соглашение о сотрудничестве

Президент Татарстана Рустам Минниханов и губернатор Калининградской области Николай Цуканов подписали план мероприятий по реализации Соглашения о сотрудничестве между двумя регионами.

ТАТАРСТАН И КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ ПОДПИСАЛИ СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ ПРЕЗИДЕНТ ТАТАРСТАНА РУСТАМ МИННИХАНОВ И ГУБЕРНАТОР КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ НИКОЛАЙ ЦУКАНОВ ПОДПИСАЛИ ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ПО РЕАЛИЗАЦИИ СОГЛАШЕНИЯ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ МЕЖДУ ДВУМЯ РЕГИОНАМИ. СОГЛАСНО ДОКУМЕНТУ ТАТАРСТАН И КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ БУДУТ СОТРУДНИЧАТЬ В ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЙ, НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ И КУЛЬТУРНОЙ СФЕРАХ. РУСТАМ МИННИХАНОВ НАЗВАЛ ПОТЕНЦИАЛ СОТРУДНИЧЕСТВА ОГРОМНЫМ. ОН ОТМЕТИЛ, ЧТО РЕСПУБЛИКА НАМЕРЕНА ПРОДВИГАТЬ В КАЛИНИНГРАДСКУЮ ОБЛАСТЬ СВОЮ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНУЮ ПРОДУКЦИЮ, СРЕДИ КОТОРОЙ АВТОМОБИЛИ «КАМАЗ», А ТАКЖЕ ШКОЛЬНЫЕ АВТОБУСЫ. ТАКЖЕ, ПО СЛОВАМ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ, ПЛАНИРУЕТСЯ РАСШИРИТЬ СОТРУДНИЧЕСТВО В ЧАСТИ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С КОМПАНИЕЙ «СОДРУЖЕСТВО», КОТОРАЯ ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗИДЕНТОМ ОЭЗ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ. ОНА ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ПОСТАВКИ В ТАТАРСТАН СОЕВОГО ШРОТА. КРОМЕ ТОГО, РУСТАМ МИННИХАНОВ НАПОМНИЛ, ЧТО КАЛИНИНГРАД И КАЗАНЬ - БАЗОВЫЕ ГОРОДА ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ 2018 ГОДА. ОН ОТМЕТИЛ, ЧТО ТАТАРСТАН МОЖЕТ ОКАЗАТЬ КАЛИНИНГРАДУ ПОМОЩЬ В ПРОЕКТИРОВАНИИ СПОРТИВНЫХ ОБЪЕКТОВ И В ИХ СТРОИТЕЛЬСТВЕ. ТАКЖЕ ПРЕЗИДЕНТ ТАТАРСТАНА СРЕДИ ПЕРСПЕКТИВНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ СОТРУДНИЧЕСТВА ВЫДЕЛИЛ СФЕРУ IТ. ОН ОТМЕТИЛ, ЧТО ПОДПИСАННЫЙ ДОКУМЕНТ ОБОЗНАЧИЛ ЧЕТКИЕ ЗАДАЧИ И СРОКИ. ЧЕРЕЗ ГОД ИТОГИ СОВМЕСТНОЙ РАБОТЫ РУСТАМ МИННИХАНОВ ПООБЕЩАЛ ПОДВЕСТИ УЖЕ В КАЗАНИ, СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА ПРЕЗИДЕНТА РТ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: