Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Власть

Рейтинг Татарстана повысился благодаря участию в ситуации с Крымом

Рейтинг Татарстана повысился благодаря участию в ситуации с Крымом

Это произошло в результате того, что первые лица РТ вели переговоры с крымскими татарами, а также решали их проблемы на государственном уровне.

РЕЙТИНГ ТАТАРСТАНА ПОВЫСИЛСЯ БЛАГОДАРЯ УЧАСТИЮ В СИТУАЦИИ С КРЫМОМ ЭТО ПРОИЗОШЛО В РЕЗУЛЬТАТЕ ТОГО, ЧТО ПЕРВЫЕ ЛИЦА РТ ВЕЛИ ПЕРЕГОВОРЫ С КРЫМСКИМИ ТАТАРАМИ, А ТАКЖЕ РЕШАЛИ ИХ ПРОБЛЕМЫ НА ГОСУДАРСТВЕННОМ УРОВНЕ. НА ДНЯХ ФОНД «ПЕТЕРБУРГСКАЯ ПОЛИТИКА» ПРЕДСТАВИЛ ОЧЕРЕДНОЙ РЕЙТИНГ СОЦИАЛЬНО-ПОЛИТИЧЕСКОЙ УСТОЙЧИВОСТИ РОССИЙСКИХ РЕГИОНОВ ЗА МАРТ 2014 ГОДА, В КОТОРОМ ТАТАРСТАН ВПЕРВЫЕ ПОВЫСИЛ СВОИ ПОКАЗАТЕЛИ ДО 7 БАЛЛОВ (ИЗ ВОЗМОЖНЫХ 10). ЭТО ПОЗВОЛИЛО РЕСПУБЛИКЕ ПОПАСТЬ В ГРУППУ РОССИЙСКИХ СУБЪЕКТОВ С «ВЫСОКОЙ УСТОЙЧИВОСТЬЮ». ТЕПЕРЬ РТ ПРАКТИЧЕСКИ НА ОДНОМ УРОВНЕ С КРАСНОДАРСКИМ КРАЕМ, МОРДОВИЕЙ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГОМ, САМАРСКОЙ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТЯМИ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: