Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Власть

Делегация из Китая проведет переговоры с руководителями предприятий РТ

Делегация из Китая проведет переговоры с руководителями предприятий РТ

Президент Татарстана встретился с делегацией китайской корпорации аэрокосмической науки и промышленности «Касик» и ее дочерней компании «Аэросан».

ДЕЛЕГАЦИЯ ИЗ КИТАЯ ПРОВЕДЕТ ПЕРЕГОВОРЫ С РУКОВОДИТЕЛЯМИ ПРЕДПРИЯТИЙ РТ ПРЕЗИДЕНТ ТАТАРСТАНА ВСТРЕТИЛСЯ С ДЕЛЕГАЦИЕЙ КИТАЙСКОЙ КОРПОРАЦИИ АЭРОКОСМИЧЕСКОЙ НАУКИ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ «КАСИК» И ЕЕ ДОЧЕРНЕЙ КОМПАНИИ «АЭРОСАН». НА ВСТРЕЧЕ В ДОМЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ РЕЧЬ ШЛА О РАЗВИТИИ ОТНОШЕНИЙ ТАТАРСТАНА С КИТАЕМ. ЭТО ОТВЕТНЫЙ ВИЗИТ КИТАЙСКОЙ ДЕЛЕГАЦИИ. В АПРЕЛЕ НЫНЕШНЕГО ГОДА РУСТАМ МИННИХАНОВ ПОСЕТИЛ КИТАЙ, ГДЕ ВСТРЕТИЛСЯ С РУКОВОДСТВОМ КОРПОРАЦИИ «КАСИК». ВО ВРЕМЯ ПРЕБЫВАНИЯ В ТАТАРСТАНЕ КИТАЙСКАЯ ДЕЛЕГАЦИЯ ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ АВИАКОСМИЧЕСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ «АКТО-2014», А ТАКЖЕ ПРОВЕДЕТ РЯД ПЕРЕГОВОРОВ С РУКОВОДИТЕЛЯМИ ПРЕДПРИЯТИЙ РЕСПУБЛИКИ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: