Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Власть

Президент РТ провел газ в Иннополис

Президент РТ провел газ в Иннополис

В строящемся в Верхнеуслонском районе Татарстана наукограде Иннополис только что прошла церемония запуска первого этапа распределительного газопровода.

ПРЕЗИДЕНТ РТ ПРОВЕЛ ГАЗ В ИННОПОЛИС В СТРОЯЩЕМСЯ В ВЕРХНЕУСЛОНСКОМ РАЙОНЕ ТАТАРСТАНА НАУКОГРАДЕ ИННОПОЛИС ТОЛЬКО ЧТО ПРОШЛА ЦЕРЕМОНИЯ ЗАПУСКА ПЕРВОГО ЭТАПА РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНОГО ГАЗОПРОВОДА. В СТРОЯЩЕМСЯ В ВЕРХНЕУСЛОНСКОМ РАЙОНЕ ТАТАРСТАНА НАУКОГРАДЕ ИННОПОЛИС ТОЛЬКО ЧТО ПРОШЛА ЦЕРЕМОНИЯ ЗАПУСКА ПЕРВОГО ЭТАПА РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНОГО ГАЗОПРОВОДА. В ОТКРЫТИИ ГАЗОПРОВОДА В БУДУЩЕМ НАУКОГРАДЕ УЧАСТВОВАЛ ПРЕЗИДЕНТ ТАТАРСТАНА РУСТАМ МИННИХАНОВ.  ИННОПОЛИС - ЭТО НОВЫЙ ГОРОД НА КАРТЕ РОССИИ СО СПЕЦИАЛИЗАЦИЕЙ В ОБЛАСТИ ВЫСОКИХ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ. ПЛАНИРУЕТСЯ, ЧТО В БЛИЖАЙШИЕ ПЯТЬ ЛЕТ ОН СТАНЕТ МОЩНЫМ НАУЧНЫМ ЦЕНТРОМ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ. СТРАТЕГИЯ РАЗВИТИЯ ГОРОДА РАССЧИТАНА ДО 2030 ГОДА.  ПЛАНИРУЕТСЯ, ЧТО НАСЕЛЕНИЕ ИННОПОЛИСА ДОСТИГНЕТ 155 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК. В ОСНОВНОМ ЭТО МОЛОДЫЕ IT-СПЕЦИАЛИСТЫ И ЧЛЕНЫ ИХ СЕМЕЙ, А ТАКЖЕ, ВОЗМОЖНО, ЧИНОВНИКИ МИНИСТЕРСТВ И ВЕДОМСТВ, СОТРУДНИКИ ГОЛОВНЫХ ОФИСОВ КРУПНЫХ КОМПАНИЙ. ДЛЯ УДОБСТВА ПРОЖИВАНИЯ В ИННОПОЛИСЕ БУДУТ ПОСТРОЕНЫ ЖИЛЫЕ ДОМА, ДЕТСАДЫ, ШКОЛЫ, СПОРТИВНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ, ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ И ПРОЧАЯ НЕОБХОДИМАЯ ИНФРАСТРУКТУРА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: