Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Власть

Киев не хотел пропускать главу Татарстана

Первый вице-премьер Крыма Рустам Темиргалиев подтвердил сегодня, что глава РТ Рустам Минниханов столкнулся с проблемами во время перелета в Крым из-за нежелания властей в Киеве пропускать его самолет.

КИЕВ НЕ ХОТЕЛ ПРОПУСКАТЬ ГЛАВУ ТАТАРСТАНА ПЕРВЫЙ ВИЦЕ-ПРЕМЬЕР КРЫМА РУСТАМ ТЕМИРГАЛИЕВ ПОДТВЕРДИЛ СЕГОДНЯ, ЧТО ГЛАВА РТ РУСТАМ МИННИХАНОВ СТОЛКНУЛСЯ С ПРОБЛЕМАМИ ВО ВРЕМЯ ПЕРЕЛЕТА В КРЫМ ИЗ-ЗА НЕЖЕЛАНИЯ ВЛАСТЕЙ В КИЕВЕ ПРОПУСКАТЬ ЕГО САМОЛЕТ. «К СОЖАЛЕНИЮ, МЫ СТОЛКНУЛИСЬ С ОТКРОВЕННЫМ НЕЖЕЛАНИЕМ КИЕВСКИХ ВЛАСТЕЙ ОБЕСПЕЧИТЬ ПЕРЕЛЕТ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН НА ТЕРРИТОРИЮ УКРАИНЫ», — СКАЗАЛ ТЕМИРГАЛИЕВ НА ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ В СИМФЕРОПОЛЕ. ПО ЕГО СЛОВАМ, ПРЕДСТАВИТЕЛИ СЛУЖБЫ «УКРАЭРОРУХ» ЗАПРЕТИЛИ ПРОЛЕТ НАД ТЕРРИТОРИЕЙ СТРАНЫ САМОЛЕТА, НА КОТОРОМ МИННИХАНОВ ПЛАНИРОВАЛ ПРИБЫТЬ В СИМФЕРОПОЛЬ ИЗ КАЗАНИ. ПОСЛЕ ЭТОГО ПРЕЗИДЕНТ ТАТАРСТАНА ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ ЛЕТЕТЬ В КРЫМ КОММЕРЧЕСКИМ РЕЙСОМ АВИАКОМПАНИИ «S7». «УКРАЭРОРУХ» ОТКАЗАЛСЯ ПРИНИМАТЬ ЭТОТ РЕЙС. «В РЕЗУЛЬТАТЕ РУСТАМ НУРГАЛИЕВИЧ ПРИЛЕТЕЛ ИЗ МОСКВЫ В АНАПУ И 15 ЧАСОВ ДОБИРАЛСЯ ДО СИМФЕРОПОЛЯ НА АВТОМОБИЛЕ», — СКАЗАЛ ТЕМИРГАЛИЕВ. ПО ЕГО СЛОВАМ, ПОСЛЕ ЭТОГО ИНЦИДЕНТА ПРЕДСТАВИТЕЛИ САМООБОРОНЫ РУССКОЯЗЫЧНОГО НАСЕЛЕНИЯ КРЫМА ВЗЯЛИ ПОД КОНТРОЛЬ ДИСПЕТЧЕРСКИЙ ЦЕНТР «УКРАЭРОРУХА» В СИМФЕРОПОЛЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: