Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Власть

В Татарстан прибыла делегация из Бахчисарая во главе с мэром города Константином Рубаненко

1 и 2 августа делегация посетит ОАО «КИП-Мастер» в Набережных Челнах и ОЭЗ «Алабуга» в Елабуге, а также примет участие в торжественном открытии Всероссийской Спасской ярмарки.

В ТАТАРСТАН ПРИБЫЛА ДЕЛЕГАЦИЯ ИЗ БАХЧИСАРАЯ ВО ГЛАВЕ С МЭРОМ ГОРОДА КОНСТАНТИНОМ РУБАНЕНКО 1 И 2 АВГУСТА ДЕЛЕГАЦИЯ ПОСЕТИТ ОАО «КИП-МАСТЕР» В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ И ОЭЗ «АЛАБУГА» В ЕЛАБУГЕ, А ТАКЖЕ ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ТОРЖЕСТВЕННОМ ОТКРЫТИИ ВСЕРОССИЙСКОЙ СПАССКОЙ ЯРМАРКИ. 31 ИЮЛЯ В КАЗАНЬ ПРИБЫЛА ДЕЛЕГАЦИЯ ИЗ БАХЧИСАРАЯ ВО ГЛАВЕ С ГРАДОНАЧАЛЬНИКОМ КОНСТАНТИНОМ РУБАНЕНКО. В РАМКАХ ПРОГРАММЫ ВИЗИТА УЖЕ СОСТОЯЛИСЬ ПЕРЕГОВОРЫ С РУКОВОДСТВОМ МИНИСТЕРСТВА ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ РТ, МИНИСТЕРСТВА СТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ И ЖКХ РТ, МИНИСТЕРСТВА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ РТ И ДРУГИХ ВЕДОМСТВ.  РАБОЧАЯ ПОЕЗДКА ПРОДЛИТСЯ ДО 2 АВГУСТА, СООБЩАЕТ МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ РТ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: