Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Власть

В Тюлячинском районе открыли памятную стелу и школу

В деревне Максабаш состоялся митинг по случаю открытия стелы в честь земляков, павших в годы Великой Отечественной войны.

В ТЮЛЯЧИНСКОМ РАЙОНЕ ОТКРЫЛИ ПАМЯТНУЮ СТЕЛУ И ШКОЛУ В ДЕРЕВНЕ МАКСАБАШ СОСТОЯЛСЯ МИТИНГ ПО СЛУЧАЮ ОТКРЫТИЯ СТЕЛЫ В ЧЕСТЬ ЗЕМЛЯКОВ, ПАВШИХ В ГОДЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ. ЗДЕСЬ ЗНАЧИТСЯ 81 ФАМИЛИЯ. МИТИНГ БЫЛ ПРИУРОЧЕН И К ОТКРЫТИЮ НОВОЙ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ. 1 СЕНТЯБРЯ ЗА ПАРТЫ СЕЛИ 12 УЧЕНИКОВ С 1 ПО 4 КЛАССЫ. А СТАРШЕКЛАССНИКИ ЕЗДЯТ УЧИТЬСЯ В СОСЕДНЮЮ ДЕРЕВНЮ, ЗАТО СПОРТОМ ОНИ ТЕПЕРЬ БУДУТ ЗАНИМАТЬСЯ В РОДНОМ СЕЛЕ: В ШКОЛЕ ЕСТЬ ПРЕКРАСНО ОБОРУДОВАННЫЙ СПОРТЗАЛ И СПОРТИВНАЯ ПЛОЩАДКА В ШКОЛЬНОМ ДВОРЕ. ОТКРЫТИЕ ЭТОГО ОБЪЕКТА СТАЛО ВОЗМОЖНЫМ БЛАГОДАРЯ РЕСПУБЛИКАНСКИМ ПРОГРАММАМ, КОТОРЫЕ КУРИРУЕТ ПАРТИЯ «ЕДИНАЯ РОССИЯ». ЭТИ ПРОГРАММЫ НАПРАВЛЕНЫ НА УЛУЧШЕНИЕ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ В СЕЛАХ РЕСПУБЛИКИ. ПОЧЕТНЫЙ ГОСТЬ ТОРЖЕСТВЕННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ В ТЮЛЯЧИНСКОМ РАЙОНЕ - ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ГОССОВЕТА ТАТАРСТАНА ФАРИД МУХАМЕТШИН РАССКАЗАЛ СОБРАВШИМСЯ ОБ ОСОБЕННОСТЯХ НЫНЕШНЕЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ ПО ВЫБОРАМ В ГОССОВЕТ ПЯТОГО СОЗЫВА, ПОДЧЕРКНУВ ПРИ ЭТОМ ВАЖНОСТЬ ОСОЗНАННОГО ПОДХОДА К ВЫБОРУ СВОЕГО КАНДИДАТА В ДЕПУТАТЫ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: