Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Власть

В России официально стартовала президентская избирательная кампания

С сегодняшнего дня партии и самовыдвиженцы могут официально выдвинуть кандидатуры (неофициально объявить о желании баллотироваться можно было раньше), а также подать документы в ЦИК. Кроме того, в ЦИК начнет поступать финансирование из федерального бюджета на организацию и проведение предстоящих выборов.

В РОССИИ ОФИЦИАЛЬНО СТАРТОВАЛА ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ПАРТИИ И САМОВЫДВИЖЕНЦЫ МОГУТ ОФИЦИАЛЬНО ВЫДВИНУТЬ КАНДИДАТУРЫ (НЕОФИЦИАЛЬНО ОБЪЯВИТЬ О ЖЕЛАНИИ БАЛЛОТИРОВАТЬСЯ МОЖНО БЫЛО РАНЬШЕ), А ТАКЖЕ ПОДАТЬ ДОКУМЕНТЫ В ЦИК. КРОМЕ ТОГО, В ЦИК НАЧНЕТ ПОСТУПАТЬ ФИНАНСИРОВАНИЕ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА НА ОРГАНИЗАЦИЮ И ПРОВЕДЕНИЕ ПРЕДСТОЯЩИХ ВЫБОРОВ. СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ 15 ДЕКАБРЯ ЕДИНОГЛАСНО ОДОБРИЛ ПОСТАНОВЛЕНИЕ О НАЗНАЧЕНИИ ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРОВ. ОНИ ПРОЙДУТ 18 МАРТА 2018 ГОДА. ГЛАВА ЦИКА ЭЛЛА ПАМФИЛОВА ОТМЕТИЛА, ЧТО РОССИЙСКАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА «ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВА» К ВЫБОРАМ И НУЖНО ПРОВЕСТИ ИХ ТАК, «ЧТОБЫ НИКОМУ ИЗ НАС НЕ БЫЛО СТЫДНО».

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: