Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

«Зима в парках»: в общественных пространствах Казани проходят культурно-развлекательные мероприятия

6 января казанцы и гости столицы Татарстана могут принять участие в семейном фестивале снеговиков, послушать выступление камерного хора и присоединиться к праздничной программе.

В течение дня передвижная сцена «Студия зима» будет работать в двух общественных пространствах – в 11:00 в парке им.Урицкого, в 16:00 – в парке им.Горького. Казанцы смогут погрузиться в атмосферу праздника под зажигательные композиции диджеев.

В 12:00 в парке им.Урицкого пройдет семейный фестиваль снеговиков –участникам предстоит слепить самого большого и самого маленького снеговика. Подарки и призы достанутся авторам самых необычных работ.

В 13:00 на бульваре по ул.Фучика пройдет новогоднее спортивное мероприятие, присоединиться к которому смогут все желающие.

В 16:00 в парке им.Горького выступит камерный хор, а в парке «Сосновая роща» начнется праздничная программа.

В 17:00 праздничные мероприятия стартуют в парках «Крылья Советов», «Калейдоскоп», в парке по ул.Мира и у Центра семьи «Казан».

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: