Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Жители Нижнекамска мерзнут в холодных квартирах

В доме на Вахитова, 2 уже с начала нового года горожанам приходится включать обогреватели и сидеть дома в куртках.

Горожанам Нижнекамска приходиться жить в холодных квартирах. Жительница дома, Ирина Стафеева, говорит, что по ощущениям температура в квартире временами достигала нулевой отметки.


«Мы ходили в теплых спортивных костюмах, у нас замерзали руки, мы не могли согреться, когда за окном было 40 градусов. В квартире было невозможно находиться», - пожаловалась жительница.

К коммунальщикам жители обращались неоднократно, но точного ответа так и не получили.

«Так жить нельзя. Квитанцию принесли, 6 тысяч. За что?» - недоумевает жительница дома Галина Остальцева.

В управляющей компании рассказали, что на место сегодня выехал инженер. Были установлены все причины неполадок. Как оказалось, их было несколько.

«Заявка была получена через службу 072, с профильными службами, инженерными были проведены мероприятия профилактические. Почищены запорные арматуры, отрегулированы балансировочные краны», - сообщил нам Алексей Шкварчук заместитель директора по производству ООО УК «ПЖКХ-17».

Как нас заверили в управляющей компании, сейчас температура в доме соответствует норме. По словам коммунальщиков, заявку они получили три дня назад. Люди же уверяют, что звонили на телефоны различных служб в течение месяца.

Ранее мы писали о том, что в Татарстане прогнозируют до -22 градусов и гололедицу.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: