Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Жительницу Казани положили в клинику после того, как она нагадила в подъезде

Женщина жила в полной антисанитарии: тараканы, мусор, грязь.

Семьи с общежития на Выборгской несколько лет требовали выселить их соседку, и вот сегодня ночью их жалобы наконец были услышаны. Последней каплей для полиции и медиков, которые сюда приезжают регулярно, стала очередная выходка женщины. Сначала она разбудила всех громким стуком в дверь, а потом демонстративно нагадила в подъезде на глазах у изумленной публики. Дебоширку увезли в лечебницу.

Крики и ночной дебош разбудили всех соседей на этаже.

«Она беспокоит нас, постоянно просит лекарств», — говорят остальные жильцы общежития.

Сегодня же удалось узнать, что у женщины были проблемы со здоровьем - как физические, так и психологические. Однако это, судя по всему, не мешало приводить ей в гости к себе маргиналов.

Жители дома сообщили, что у соседки-дебоширки есть дочь и зять, вот только они не спешат забирать родственницу домой, и навещают ее раз в 4 дня.

Подробности — в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: