Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Жительница Казани пожаловалась на огромные очереди в поликлинику

Женщина добавила, что такая ситуация в больнице сохраняется абсолютно каждый день.

В соцсетях Казани появился пост-жалоба на огромные очереди в поликлинике № 10 на улице Бондаренко. Автор публикации возмутилась, что почти все люди стоят к врачу для открытия или закрытия больничного.

Женщина добавила, что такие очереди в поликлинике создаются каждый день. Она восклицает: «Что с медициной у нас вообще творится?».

В комментариях жители Казани заявили, что хоть и очередь есть, все люди стоят в масках, соблюдая какую-никакую дистанцию. Также горожане добавили, что такая ситуация складывается из-за того, что работать некому, врачи бегут из госбольниц.

Кто-то в комментариях предложил пойти в платную клинику, где не будет таких очередей, и прием осуществляется по времени. Но многие возразили и добавили, что не у всех есть на это деньги.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Видео: соцсети

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 23:57 18.09.2021
    Без имени
    Больница говно, регистратуры говно. А вот врачи, была у двух врачей, золото. Особенно Галиева😍
  • 11:48 17.09.2021
    Без имени
    работать некому, разваливают медицину намеренно