Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Жительница Казани едва не отдала мошенникам миллион рублей, но вовремя обратилась за помощью

Жительница Казани едва не отдала мошенникам миллион рублей, но вовремя обратилась за помощью

Полицейские уже ищут «представителя банка», который звонил женщине.

В среду, 28 июля, жительнице Казани позвонил «представитель банка», который заявил, что мошенники оформили на нее кредит в размере семи тысяч рублей. Проблему, по словам мужчина на другом конце линии, можно было решить, подиктовав ему номер карты, а после – коды из СМС. Женщина согласилась, и выполнила условия, но после поняла, что ее обманули.

«Она обратилась на горячую линию банка и заблокировала свою дебетовую карту. При этом мошенники продолжали ей звонить, но все вызовы она отклоняла. Позже в офисе банка потерпевшей подтвердили, что на нее был оформлен онлайн-кредит в размере миллиона рублей, которые мошенники пытались похитить», - сообщает пресс-служба МВД Татарстана.

По данному факту уже расследуется уголовное дело по статье «Покушение на кражу».

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: