Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Жительница Альметьевска выиграла 1 млн рублей в акции «Миллион желаний» от «Пятерочки»

Промежуточные итоги всероссийской акции «Миллион желаний» подводит торговая сеть «Пятерочка». Обладательницей сертификата на 1 млн рублей на этой неделе стала жительница Альметьевска.

Светлана Ахтарова до сих пор не может прийти в себя. Жительница Альметьевска признается, что не могла даже представить, что перед самым новым годом выиграет 1 миллион рублей. О выигрыше узнала в приложении торговой сети на своем смартфоне.

«Ввела последние четыре цифры телефона и карты. Потом на экране появилось, что я выиграла 1 млн рублей. Не поверила. Честно. Думала в начале, что ошибка. Подумала, что тысяч рублей, потом 100 тысяч рублей, но потом увидела, что там шесть нулей! И после того, как со мною связались сотрудники акции, пришло понимание того, что чудеса на свете бывают. И это круто!», – признается Светлана Ахтарова, победительница акции «Миллион желаний».

Директор кластера «Альметьевск» торговой сети «Пятерочка» Лейсан Овсянникова рассказала, что для участия в акции необходимо быть участником программы лояльности выручай-карты и совершить покупку на сумму от 555 рублей в чеке с применением выручай-карты.

Чем больше покупок, тем больше шансов. Ежедневно разыгрывается тысяча призов на сумму тысяча рублей каждый и один на 100 тысяч рублей. А раз в неделю – миллион рублей. Светлана Ахатова уже решила, на что потратит свой миллион:

«Непременно погашу полностью кредит за свой автомобиль, обязательно потрачу деньги на благотворительность и отложу на будущее на образование своей 16-тилетней дочери», – рассказала победительница.

Кстати, по итогам акции «Пятерочка» направит по 3 рубля за каждого участника в благотворительный фонд «Русь» в пользу нуждающихся.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

 

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 00:23 01.01.2022
    Без имени
    Пятёрочка и так тянет концы с концами ещё будет миллион раздавать
  • 23:06 30.12.2021
    Без имени
    Фигвам забыли нарисовать