Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Жители татарстанского села уже две недели живут без воды

Им только и остается, что надеяться на дожди.

Жители 50 домов села Смыловка в Нижнекамском районе вынуждены мыть посуду и поить скот талым снегом. А все потому, что у них уже вторую неделю нет воды. Она пропала из-за промерзания трубы. В одном из домов организован пункт, где люди могут набрать воды. Но не у всех есть возможность таскать тяжелые ведра. Поэтому местным жителям только и остается, что надеяться на дождь.

Представитель компании, которая обслуживает село, рассказала корреспонденту «Татарстан-24», что с их стороны делается все возможное, чтобы восстановить водоснабжение. Однако труба находится слишком глубоко. В понедельник специалисты попробуют добраться до нее с помощью экскаватора и отбойника.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 16:27 02.04.2021
    Без имени
    А колодцев у них нет?