Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Жители страны старше 40 лет будут проходить диспансеризацию ежегодно

Жители страны старше 40 лет будут проходить диспансеризацию ежегодно

Об этом сегодня сообщил премьер-министр России Дмитрий Медведев в Госдуме.

Ранее он подписал постановление, согласно которому это комплексное медицинское обследование можно будет проходить в вечерние часы и по субботам.

Созданием для этого соответствующих условий должны будут позаботиться главы регионов на местах. Ожидается, что будет организована дистанционная запись для прохождения исследований. Также из документа следует, что сроки установления диагноза онкологического заболевания не должны превышать 14 календарных дней со дня назначения анализа.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: