Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Жители Нижнекамска пожаловались на постоянные отключения воды

У жителей поселка Строителей отключили воду четыре дня назад.

Жители поселка Строителей в Нижнекамске пятый день сидят без воды. Отключили ее еще в пятницу. Причина в прорыве на трубопроводе. Вот только к его устранению до сих пор не приступили.

«Внук приехал из Челнов помыться. Ладно, в баню натаскали мы из колодца несколько ведер, только его и искупали. А для стирки не было воды», - рассказывает местная жительница.

В Водоканале обещали устранить прорыв до конца сентября. Прорывы случаются в поселке практически каждый месяц, просто на разных улицах, жалуется горожанка. Известно, что на данный момент власти обсуждают возможность полной замены сетей. В планах сделать это на улицах Якты, Грушевой, Центральной и Садовой.

Ранее мы писали, что к нашей съемочной группе обратились челнинские жители дома 21/19 микрорайона Замелекесья, у которых постоянно отключают воду. По их словам, это не связано с плановыми гидравлическими испытаниями теплосетей, сообщает наш корреспондент.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: