Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Челнинцы более чем на две недели остались без горячей воды

Челнинцы более чем на две недели остались без горячей воды

Во время гидравлических испытаний на сетях выявили повреждения.

В Набережных Челнах более двух недель без горячей воды остаются дома в трех комплексах. Об этом сообщают «Челнинские известия».

В новой части города с 11 по 24 мая прошли гидравлические испытания перед началом очередного отопительного сезона. Из-за этого в жилых домах отключили горячую воду. До сих пор не смогли досрочно возобновить подачу горячей воды в 22, 23, 24, 25 комплексы и домах 51/01 и 51/03.

В НЧТС просят извинения за неудобства и добавляют, что подача воды будет возобновлена в короткие сроки, как только будут завершены ремонтные работы.

30 мая в некоторых домах Вахитовского района Казани отключат водоснабжение. Это связано с проведением работ на водопроводе по ул.Островского. Отмечается, что по заявкам горожан будут размещаться автоцистерны с водой. 

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: