Телеканал
Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Жители казанского поселка вынуждены с риском для здоровья идти до остановки

Местные жители пожаловались на отсутствие тротуара.

Жители села Игумново пожаловались на отсутствие пешеходных дорожек. Мамам с колясками, детям, а также пожилым людям приходится идти на остановку вдоль дороги, по которой с огромной скоростью проносятся автомобили.

«Вдоль обочины, вдоль дороги идут люди. Сказали, что тротуар здесь не предусмотрен. Нам неудобно, к тому же опасно», - высказался мужчина.

По словам местных, сейчас идут ремонтные работы по строительству дублера Горьковского шоссе. В рамках проекта появится новая автобусная остановка, однако тротуар так и не сделали. Люди уже обращались к властям города с просьбой продлить тротуар хотя бы на сто метров. Им отказали, заявив, что денег больше нет.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 08:23 31.05.2022
    Без имени
    В Самосырово тоже самое. Деи по краю дороги идут, а мимо пролетают машины с бешеной скоростью, обливая их грязью из луж
  • 09:59 27.05.2022
    Без имени
    У нас в осиново на подгорной вообще тротуара нет, у вас хоть с одной стороны....