Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Жители дома на Проспекте Победы в Казани остались без воды и тепла

По словам жильцов, к дому пытаются провести теплопровод от соседнего долгостроя.

Жители многоэтажки на Проспекте Победы в Казани уже сутки живут как на пороховой бочке. В их квартирах то появляется, то пропадает горячая вода и тепло. Причем, как считают местные, все работы проводятся незаконно.

Если верить объявлению на заборе, в доме произошла авария, и жилищники экстренно пытаются ее устранить, но, как говорят жильцы многоэтажки, это обман. По словам жильцов, всему виною строители, которые решили подключить соседний долгострой к жилому дому.

«Они хотят забрать эти трубы, и у нас здесь тепла не будет. И так уже у половины дома тепла нет. Нет тепла! Вот почему я не знаю, а как это все будет дальше, если они поставят чуть побольше насос, здесь откачка будет больше тепла, чем у нас в доме», - негодует житель дома Павел Пигасьев.

Врезку рабочие проводят в самый разгар отопительного сезона. Поэтому в доме то появляется, то пропадает горячая вода, а вместе с ним и тепло. 

Подробности – в видеосюжете.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 19:33 20.10.2021
    Без имени
    Явно кто то из чиновников в этом замешан , потому что они без разрешения на руках стараются быстро сделать эту врезку .
  • 22:18 19.10.2021
    Без имени
    Пиявицы ненасытные, что жителям вы оставляете , только воздух лишь один?!