Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Жители Дербышек обнаружили огромную свалку

В казанском поселке местные жители недовольны горами мусора около АЗС «Татнефть».

На территории поселка Дербышки местные жители обнаружили огромную свалку. Видео с кучами мусора опубликовали в одном из телеграм-каналов.

На опубликованной записи можно заметить покрышки, доски и пакеты. Очевидцы говорят, что хлам и отходы сюда везут «КамАЗами». По их словам, ликвидировать свалку никто не спешит. Количество мусора на этом участке каждый день только увеличивается.

Жалоба на эту свалку уже есть на портале «Народного контроля».

Ранее мы сообщали, что реке Омшанка в Нижнекамске грозит исчезновение из-за гор мусора. С 2019 года на территорию водного объекта регулярно вывозят строительный хлам. На территории водоема валяются бетонные блоки, шины и деревянные брусья.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: