Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Житель села Высокая гора оставил всю улицу без воды

После этого потребовались длительные ремонтные работы.

Житель села Высокая гора оставил всю улицу без воды. По словам людей, мужчина закрыл задвижку и лишил воды всех на улице 1-я степная. Местный житель решил свою проблему и доставил массу неприятностей другим.

Как оказалось, у него в доме произошел порыв. И он ничего лучше не придумал, как обезводить своих соседей. Мужчина не просто закрыл задвижку, а сломал ее. Все это привело к тому, что потребовались длительные ремонтные работы. Коммунальщики проложили временный трубопровод, чтобы у людей появилась вода.

Исполняющий обязанности руководителя предприятия коммунальных сетей Рамиль Гильмутдинов сообщил, что данные ситуации учащаются ввиду аномально жаркой погоды. Люди самовольно пытаются отрегулировать запорную арматуру. Где-то открывая, закрывая, перекрывая задвижки. Это зачастую приводит к плачевным последствиям. И соседи от этого страдают.

Подробности в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: