Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Жильцы одного из домов Казани жалуются на трупный запах, исходящий из квартиры

По сообщению людей, бывший хозяин жилища устроил там склад из мусора, который никто не убрал по сей день.

В Казани жильцы одного из домов жалуются на трупный запах, исходящий от одной из квартир. На улице Абсалямова полицейские в феврале обнаружили труп мужчины, который, предположительно, пролежал там 4 месяца. Тело вывезли, но зловонный запах и горы мусора сохранились, сообщают люди.

Жильцы дома обратились в управляющую компанию «Уютный дом» и в мэрию Казани, Как сообщили горожане, никто им не помог, сославшись на нехватку средств в бюджете. 

Жильцы дома рассказали, что они уже полгода дышат трупным ядом, что негативно сказывается на здоровье. Люди начали самостоятельно вывозить мусор из квартиры, но рабочие отказываются, так как боятся, что где-то они могут случайно повредить кожу, на которую попадет трупный яд.

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 16:39 21.06.2021
    Без имени
    Извините, за ошибки. Не знаем, к кому обратиться за помощью!
  • 16:32 21.06.2021
    Без имени
    Точно такая же ситуация уже вторую неделю в подъезде дома по улице Фатыха Амирхана. Задыхаемся! И никто ничего не делает.увези только труп. Квартира без двери осталась. Солнечная сторона, да ещё жара такая! Просто ужас! И знаем, к кому обратиться за помощью !