Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Зеленодольский социальный дом отметил двухлетие

Там оказывают всестороннюю поддержку женщинам, беременным и мамам с детьми, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

В Зеленодольске социальный дом «Колыбель» отметил свое двухлетие. Там оказывают всестороннюю поддержку женщинам, беременным и мамам с детьми, которые попали в трудную жизненную ситуацию.

«Здесь тепло приняли, помогли, чем могли. Если бы не это обращение – я бы не выдержала», - рассказывает подопечная социального приюта Светлана Алиакбарова.

Истории у всех постояльцев приюта разные - на их основе даже выпустили книгу. На каждого здесь находится доля душевного тепла и любви, заботы и практической помощи. Еда и одежда, игрушки и канцтовары, помощь юриста и психолога – все условия, чтобы вернуть женщину к нормальной жизни.

Приют «Колыбель» - это совместный проект казанского Центра защиты семьи «Умиление» и зеленодольского сообщества «Обитель утешения». В приюте на данный момент живут 12 мам с детьми, им помогают три координатора.

Подробнее – в сюжете.

Ранее мы писали, что в столице Татарстана на ул. Бутлерова отреставрируют здание Александровского детского приюта. Такую информацию опубликовали на сайте Комитета РТ по охране объектов культурного наследия.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: